Возможно ли забеременеть по таким данным МРТ?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Множественная миома матки. Снижение овариального резерва левого яичника.
Здравствуйте, на 6 ДЦ делала УЗИ, было несколько доминантных фолликулов, по УЗИ выявили миому матки и отправили на МРТ органов малого таза. МРТ сделали на 12 ДЦ и в описании написали киста желтого тела, незначительное количество выпота в позадиматочном пространстве и единичные фолликулы до 1 см. Тест полоска на овуляцию на 11 ДЦ была положительная, а утром 12го уже отрицаетельная. Возможно ли забеременеть на 12 ДЦ? по картине МРТ овуляция уже прошла или могла быть в это время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-28 18:25
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото описания текста МРТ