При приеме дюф с 16 по 25 месячные начинаются на 18,19 день
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, помогите! У меня спкя, недавно все стало проходить по УЗИ была овуляция, фолликулов стало меньше 7,8 штук, принимаю дюф с 16-25, месячные уже месяцев 5 через раз приходят на 18,19, врач выписали пить с 12-25, хотя я пытаюсь забеременеть, но сделав УЗИ на 11 день, фолликул был 8 мм, и опять месячные пришли на 19 день, что мне делать? Почему так? И могу ли при такой схеме забеременеть с 12-25, последняя овуляция была на 12, но получается в этом не фолликул не успел созреть? (спасибо за ответ заранее
1 ответ
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его так и не конкретизировали. И если их несколько у Вас, то согласно правил портала, их нужно нумеровать