Возможно ли так заразится

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, когда я стояла я почувствовала под коленом что-то холодное или мокрое, как будто провела носом собака, я обернулась но животных я не увидела. Но подумала может ето какая-то собака провела носом или ослюннявила и убежала. Я была в безразмерных колготах, под коленом вроде бы нет поврежденной кожи. Можно так заразится бешенством если ето действительно было какое-то животное?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-26 19:42
Здравствуйте. Бешеные животные ведут себя неадекватно, они не лижут и после этого не скрываются, причин для волнений нет