Возможно фронтит

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, болит бровь на протяжение 5 дней, капал ксилен потом промывал долфином и закапывал полидексой, боль вроде немного стихла, но нет возможности обратиться к врачу провериться, при нажатии болит иногда бывает что не болит весь день, даже при нажатии, сегодня вышли жёлтые сопли, правда немного, до всех этих процедур закладывало нос полностью.
Что это может быть? Если фронтит то как дальше продолжать лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врача