Боль за ухом лечение

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте! У мамы среди ночи появилась сильная боль в ухе, едет на утро к врачу, назначают антибиотики (полидекса, ципрофлоксацин) и нимесил, сказали отит, два кровяных шарика??? пока пила нимесил (боли не было), перестала его пить и поняла что боль была всегда (за ухом череп), гной не выходил, шарик один ушел, второй врач поковыряла (прям страшная история), послала на зоологическую на консультацию сказала может там лечение назначат (уже радует бесполезность врача), на зоологической сказали да у Вас там такие пробки все запущено, приезжает в родную поликлинику к тому врачу что посылала (я обижена больше посылать не буду на зоологическую - сказала врач), раз пробки промоем и нечего там не было. Назначила капли антибиотик (кандибиотик) другие сказала приходите будем продувать промывать каждый день, меня пугает боль за ухом и бездействие врача, что делать!!!!! Куда идти!!!!!
Теги: болит за ухом лечение, боль за ухом при нажатии
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Совсем непонятная история... Два кровяных шарика где? Что за зоологическая консультация (что из себя представляет)?