Возможна нежеланная беременность, мне 16

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Добрый день! С парнем был ПА, порвался презерватив но он не кончил, сняли его, но он ещё пару раз без него сунул и перестал, произошло это 23 января, сейчас 2 февраля. Месячные должны были начатся 31 января, задержка, болит живот, ем все подряд (такого раньше НИКОГДА не было), ничего не принимала - никаких таблеток.
Когда лучше всего сделать тест? Возможна ли вообще беременность?
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-02-23 10:32
Здравствуйте. Тест достоверен через 2-3 недели