Возможна ли беременность? Внематочная?
Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на узи тянул правый бок, испугалась аппендицита, на узи сказали что эндометрий - 16,5, жёлтое тело в левом яичнике с активным кровообращением, сзади матки много жидкости, вердикт (беременность, возможно внематочная), узи делала в 1 день задержки, сейчас 3 дня задержки, сдала хгч отрицательный 2мме, может ли это быть беременность? Анализы сдавала 2 месяца назад была по мазкам здорова, сейчас ничего не болит, изредка поднывает слегка живот, особенно при физ нагрузках.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-02 13:58
Добрый день.
Беременности у вас нет.
Такие задержки могут быть в норме.
Возможно так проявляется ПМС.