Возможная беременность после месячных после эскапела

Спрашивает: Ninanina2017
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, цикл 31 день, месячные 6 дней, предыдущий цикл начался 19.06. Иногда бывают задержки. 12.07 был па с презервативом(порвался) через час выпила Эскапел. 20.07 пришли очень болезненные месячные, по обильности обычные, не скудные, сегодня 26.07 мазня ещё есть коричневая. Была сегодня на осмотре у гинеколога, осмотрела, ничего не сказала, сказала сделать тест. Сделала тест -отрицательный. Что это может быть за состояние? Как при осмотре можно диагностировать беременность, если меня только прощупывали? Может ли это быть внематочная беременность? Показывает ли тест внематочную беременность? Стоит ли мне сделать УЗИ? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 10:25
Здравствуйте. Сделайте УЗИ и лучше сдать кровь на ХГЧ. Тесты не всегда достоверны