Пропали месячные после эскапела

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в феврале путем км родился ребенок. Цикл возобновился в мае. 20 августа случился НПА, выпила Эскапел на утро. После этого месячные пришли 27 августа, как и положено по циклу. Но больше их нет. 2 цикла выпало уже, тесты на беременность отрицательные, ХГЧ менее единицы. Врач говорит просто ждать. Хотели назначить Дюфастон, но я кормящая, поэтому не стали. Подскажите, что делать в этой ситуации? Какие-то анализы сдать, ждать, искать другого врача? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-16 06:10
Здравствуйте! Для начала надо сделать УЗИ и соответственно смотреть, нужно ли что то делать дальше
Платная консультация
Олеся 2019-11-16 06:44
Есть какая-то вероятность, что врач, тесты и ХГЧ ошибаются и это беременность?
УЗИ органов малого таза сделаю обязательно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-16 06:45
Врач может ошибаться но хгч никогда. Беременности нет у вас