Возможен стригущий лишай?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, сегодня утром обнаружила та3ие вот пятна на обоих пальцах ног. Только там. Вчера ничего не было, не ударяла. Есть контакт с щенками болеющими стригущим лишаем, так же есть хронические болезни почек. Может ли лишай так проявляться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-05 13:04
Добрый день, лишая на снимке нет. Возможен микоз гладкой кожи или онихомикоз - но это не связано с щенком.