Лишай на шее

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына на шее появился лишай. Не можем попасть к дерматологу, а он становится хуже. Так не беспокоит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

8 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-05 16:59
Доброе утро.

Домашние животные дома есть?
Платная консультация
Мария 2020-02-06 05:49
Есть кот, но он домашний, на улицу не ходит. И с котом больше младший сын возится, старший-нет. Кота осиотрела у него ровное шерстяное покрытие. Нет и намека на лишай
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-06 06:47
Ок.

Наружно крем Пимафукорт 3 раза в день 10 дней.

Минимум мочить не чесать и не раздражать.
Платная консультация
Мария 2020-02-06 13:02
Большое спасибо. Попробуем
Александра 2020-08-18 11:27
Добрый день, у сына тоже появилось, такое же, и уже не одно, округлое с каймой. Это стригущий лишай или розовый жебера? Наш врач в отпуске(
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-12 11:53
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции. Чтобы вам помочь нужно видеть!
Виталий 2021-02-16 21:37
Здраствуйте, прошу вас прокомментировать вот это пятно, на шее. Большое спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-04 12:33
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?