Возможен ли вич

Спрашивает: аноним
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, начались боли в области почек и правого бока, при осмотре у врача сказали что увеличений печени и селезенки нет, а пару дней назад начались боли в области печени и селезенки(они не такие сильные, но бывают), когда я залезла в интернет пишут что это признаки вич, сифилис, очень испугалась, сдавала общий анализ крови он в норме, кроме пониженного гемоглобина, может ли это быть что-то серьёзное? Заранее спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2020 года

2 ответа

Добрый день. Скорее всего это функциональное нарушение кишечника. Спазм кишечный. Снимается спазмолитиками (но-шпа)
Платная консультация
аноним 2020-12-29 07:00
Здравствуйте, спасибо за ответ