Боль в области почек
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дело в том что начались боли в области почек и правого бока, при осмотре у врача сказали что увеличений печени и селезенки нет, на УЗИ обнаружили песок и соли, при осмотре уролога сказали что это не песок а камни размером с 0.1-0.3мм, прописали цистон и бисептол, спустя недели приёма начались боли в почках, а пару дней назад начались боли в области печени и селезенки, боль происходит только когда я двигаюсь, в интернет зашла о чем пожалела, пишут что это и вич и сифилис, страшно стало, так же прикрепляю анализы и заранее спасибо за ответ,
Категория: Детский уролог
1 ответ
Доброе утро, Дарья! Ваши анализы в норме. Боль при движении- это проявление наличия камней. Как закончите цистой, рекомендую канефрон по 2 таблетки 3 раза в день 1 месяц. Вам станет лучше. Пейте больше воды. Не верьте интернетному мусору.