Боль в области печени

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имееться
Здравствуйте, я хотел бы обратиться к вам с вопросом боли в печени или нет незнаю ну вообщем болит с правой стороны чуть выше бедра, вчера я кушал 2 бутерброда и пил чай, потом также и в обед а на ужин кушал жаренные блины с мясом, и после блинов у меня вот болит. Незнаю даже что это может быть. Это не может быть не цироз не рак печени. Так как я не пью не курю ничего не употребляю не нюхаю. Помогите разобраться, спасибо 03 онлайн.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Чуть выше бедра находится кишечник, ну и печень не болит. Это точно не рак и не цирроз.