Возбуждение писи

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня обосновалась такая проблема: я люблю смотреть порно и когда я смотрю его я возбуждаюсь и у меня вытекает сперма с интимного места но менструации у меня еще не было, когда я ходила к гинекологу он сказал что я девственница, и сказал что нужно это решить, он снял штаны и его член стоял, и сказал если я буду кричать он рот закроет рот скотчем и отшлепает ну я вела себя как более тихо, он в вошел в меня и через 2 минуты я кончила, он был в презервативе. На следующий день у меня была дыра диаметром 3,5 см прошла неделя и она уменьшилась сейчас она 2,5см
Я ценю ваш труд и желание помочь любому!
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-02 13:36
Вам нужно рассказать маме о гинекологе. Его нужно судить. Чтобы впредь подобные случаи не повторялись.