Я засунула шарик в писю
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос я засунула тонкий шарик в писю на следующий день у меня начел болеть живот и я могу легко засунуть палец в писю потом я начала часто ходить в туалет по маленькому и у меня все изменилось внутри скажите не могла ли я лишится девственности или повредить что нибудь скажите пожалуйста я очень боюсь и мама моя не знает ответьте умоляю и посоветуйти что нибудь
Теги: что можно засунуть в писю, что можно засунуть в письку, засунула в писю
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Если кровотечения не было- то девственная плева сохранена. Если в ближайшие пару дней состояние не улучшиться-нужно обратиться на прием к урологу.
-1