Накручиваю?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Возможно мой вопрос покажется глупым, но он имеет место быть.
На фоне ссор по поводу нехватки секса с мужем у меня развился окр. Все в кучу.
Вы мне много давали советов тут, что мне нужно обратиться к психиатору итд, страх по поводу чата с девушкой, очень давно. Страх в целом стать лесби. Мне все тут писали что гетересексуальна, но страхи не прекращаются. Почему я сначала боюсь похода к гинекологу, а после мне кажется что я возбуждаюсь, хотя мне больно даже. Мне кажется что меня это возбуждает, я даже пальцы рук ногтями протыкаю, чтоюбы если что вдруг будет повторное. Как с этим бороться? Сжимаюсь даже на узи вагинальном.
Ведь хожу на узи с целью забеременеть, страх результатов плохих. А по поводу возбуждения мне за день кажется что так будет и оно так и происходит. Будто мне давят во время узи на что то, где мочевой и под страхом так кажется. Пытаюсь сосредотачиваться на узи, но мысли плавно перетекают в возбуждение(
Такое впервые. Имею ввиду у гинеколога, всегда думала о страхе, а тут так
Это же не нормально что гинеколог возбуждает или это все мой невроз?
Добавлен: 8 апреля 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-08 11:18
Да, ваше состояние вероятнее всего обусловлено неврозом. Нужно консультироваться очно с психотерапевтом
Платная консультация
Анна 2020-04-08 11:45
А если не невроз, то если кажется что возбуждение, то почему?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-08 13:01
Просто могут быть эрогенные зоны гиперчувствительны
Платная консультация
Анна 2020-04-08 13:04
Спасибо