Накручиваю?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич, я опять к Вам с вопросом по поводу возбуждения на девушек.
Особенно в ПМС, да и вообще. При просмотре любой обноженной девушки, вживую, в интернете, неважно где либо - все возбуждает. Уже невозможно. Возбуждает все. Это невроз, я уверенна. Сходила к психологу, меня успокоили. Но повявляется вечно что то новое и снова все по новой. Я хочу вас потревожить с последним вопросом, это является следствием редкого секса и моей неуверенности
и невроза?
Добавлен: 23 июля 2020 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-23 12:05
Это скорее проявления невроза. Вам нужен не психолог, а психотерапевт(психиатр)
Платная консультация
Анна 2020-07-23 13:34
А это не имеет отношения к гомосексуальности?
Этот фактор напрягает.
Анна 2020-07-23 13:37
Или это все же имеет отношение к гомосексуальности? Раз у меня это все так сильно.
Анна 2020-07-23 13:50
Это все очень страшно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-23 16:54
Я вам уже неоднократно отвечал, что это не имеет отношения к гомосексуализму. Зачем вы задаете один и тот же вопрос по много раз?
Платная консультация
Анна 2020-07-23 17:09
Я очень переживаю. Извините пожалуйста.
Анна 2020-07-23 18:04
Постоянный поток мыслей вгоняет так сказать в невроз
мысли эти разные
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-23 18:44
Лечите невроз у психотерапевта