Страх от возбуждения и мысли

Спрашивает: Ольга Кириенко
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. У меня к вам такой вопрос. Скажите пожалуйста, нормально ли если я от страха испытываю возбуждение. Я замужем. Но боюсь все лесбийских моментов. Мне приходится по работе с такими людьми сталкиваться и начинаю придумывать. Ранее страдала окр и вот сейчас на этом фоне загоняюсь. Везде звезды в интернете с однополыми отношениями и я постоянно вдумываюсь, рассуждаю. Потом за мысли ругаю себя. Нормально ли что меня это возбуждает? Как выкинуть из головы это? Я всматриваюсь в фото этих людей и что то надумываю, себя представляю в этом и от этого так плохо неприятно. А это возбуждение будто нервное что то. И вот когда мне приходится с такими людьми работать у меня страх что что то будет. Как быть и как это все устранить? Или наоборот согласиться с этим и путем согласия это пройдет?
Добавлен: 28 августа 2020 года

8 ответов

Ольга Кириенко 2020-08-28 12:56
И нормально ли что меня просто возбуждает это(порнография итд)
Ольга Кириенко 2020-08-28 13:32
Лесби порно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-28 13:43
Это вполне нормально
Платная консультация
Ольга 2020-08-28 13:50
Спасибо, значит нужно просто не обращать внимание и не застрять мысли?
Ольга 2020-08-29 08:35
Я помню, что читала тут аналогичное сообщение с проблемой такой же. Вы писали про невроз. Но у меня такое давно было и психотерапевт советовала в прямом смысле слова просто соглашаться со всем. А если во время па с мужем мысли лезут, то просто отпускаю и они как-то сами со временем проходят.
Просто я иногда такое надумываю, при мастурбации все эти мысли лезут в голову(с какими человеком я общалась, что за ориентация) Получается от страха все это возбуждение и даже оргазм.
Единственный последний вопрос, извините пожалуйста за настойчивость, это от чего так?
Невроз? Или особенность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-29 10:39
Я считаю что у вас невротические проявления. В норме вы должны спокойно воспринимать эти мысли, без тревоги и страха. Если не удается спокойно относиться к этому-посетите психотерапевта
Платная консультация
Ольга 2020-08-29 11:23
Спасибо за развернутый ответ