Генитальное возбуждение

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Дисфункция яичников
Здравствуйте, примерно пять дней назад стала испытывать, что-то вроде сексуального возбуждения, но очень странное без как такового желания и оно не проходит даже усиливается, сначала было только небольшое вечерами, позже стало появляться после обеда, а теперь сразу по пробуждении, не дает ни спать не заниматься. Локализуется будто с левой стороны, на правой никакой чувствительности, могу ошибаться, но кажется набухла левая сторона. Проблемы гинекологии имеются у меня дисфункция яичников имеют мультифолликулярную структуру они, повышен тестостерон. Примерно полтора месяца назад перестала пить ярину (пила полгода), до этого пила хлое(3 мес). После отмены были кровотечения небольшие не похожие на месячные и сопровождающиеся ощущениями легкой рези 2 раза один раз почти сразу после отмены и второй в тот момент, когда должны были начаться следующие месячные. С 16 по 25 день принимала дюфастон. Подобное ранее уже было примерно года полтора или два назад, хотя не помню локализовалось ли оно именно в левой части, длилось дня 3-4, что характерно появлялось после двух занятий сексом в течение двух дней. После этого секса практически никогда не было потеряла интерес. Пожалуйста ответьте на мое сообщение ощущение вечного возбуждения совсем не из приятных и я не сплю уже два дня. Записаться к гинекологу-эндокринологу у нас сложно, но жду своей очереди.
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-02 23:52
Гинекологические заболевания и повышенный уровень тестостерона вполне могут быть причиной ваших расстройств. Консультируйтесь у гинеколога.