Боль в горле, краснота, боль при глотании, пузырьки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите срочно пожалуйста. У меня в горле часто появляются прозрачные пузырики, сейчас болит горло и больно глотать. На слизистой мелкие точки, сбоку языка какие-то наросты. Чем лечить и что с горлом?
Сейчас лечусь у гинеколога: джозамицином(вальпрофен 0,5 по 1 таб 3раза в день) . Можно ли принимать противовирусное? Интернет напугал что это предраковое состояние. Горло болит часто с левой стороны, там киста которую не удаляют. Пузырьки тоже чаще с левой стороны. Впч и герпеса нет 10.06.22 анализ прищел. Гинеколог лечит уреаплазму и гарднереллу. Вредная привычка: курю айкос, пытаюсь бросить. Рефлюкса тк гастрит хронический
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2022 года

1 ответ

Анастасия 2022-06-12 09:19
Смогла наконец-то сфотографировать 1 из пузыриков. Он там постоянно появляется