Оволосение тела

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. простатит
Добрый день.
Прошу помощи, проблема не стандартная, во время полового созревания в 15- 16 лет, вторичные половые признаки (оволосение тела, половые органы, скелет, мышцы, и д. р.) появились без задержки и без проблем.
Но примерно с 27 лет я начал замечать что волосяной покров на теле на левой стороне тела стал реже, начиная от щетины на лице и до ног, если волосы постоянно брить, то они начинают расти еще меньше, это очень заметно на подмышках (левой) и лобке с левой стороны и на лице, с правой же стороны все нормально.
Сейчас дошло до того, я начал замечать это после стрижки волос на голове, так же с левой стороны.
Сделал узи яичек, все в норме, уровень тестостерона то же в норме.
Примерно с 25 лет у меня хр. Простатит, он может повлиять на это все?
Как мне поступить в этой ситуации? Какие анализы сдать? К какому врачу обратиться?
Был у 2х урологов, у одного бесплатного и одного платного, после того как выслушают мою проблему смотрят на меня как на идиота.
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-13 17:01
Это вполне допустимо