После анального секса болит яичник левой стороны
Спрашивает: Sara
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после анального секса болит яичник с правой стороны. Возможен ли это киста яичника? Так же можете подробнее объяснить, киста от чего появляется и как вылечить? Сказали узи а сейчас нету возможности сходить(спасибо заранее
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-30 21:34
Боли могут быть связаны как с кистой, так и с другими заболеваниями яичников. Без обследования не определить. По поводу кисты погуглите в интернете-информации много.