Восстановление ВУ при диагнозе F25/

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, стою на учёте у врача-психиатра с диагнозом ремиссия. В 2010 голучил водительское удостоверение, после этого попал в больницу. После выхода из нее с 2012 го 2014 управлял транспортным средством. В 2014 году попал в аварию, признали виновным в ДТП и пробили по базам.

Лишили прав по решению суда. После этого попадал в больницу еще 2 раза(2017 и 2021 год).

Сейчас наблюдаюсь у врача-психиатра в ПНД, принимаю терапию.
Инвалидности не имею.

Шансов вернуть ВУ вообще нет никаких?
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 августа 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-08-30 15:07
Здравствуйте, Константин.
Пока стоит данный диагноз, в автоправах Вам не восстановиться.
Пробуйте пройти повторную врачебную комиссию, если диагноз ошибочный. Иначе - никак.