0

Боль на фоне депрессии

Спрашивает: Алена 31o
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень прошу Вас помочь мне. Моя история заключантся в том что я испытываю непонятную больв области лобка, так же то зуд и жжение в областт половых органов. 10 месяцев все это происходит со мной. Я бвла у разнообразгых врачей гинекологов, урологов, терппевтов меня лечили сильнейшими антибиотиками, каждый раз сдавая анализы у меня ничего не находили. Но лечили и вот месяц назад я попала в очень серьезную клинику. Где мной занимались профнссора урологт, гинекологи меня полностью обследовали с ног до головы и диагноз я здорова, но боли и жжения как былт так и есть. В той же поликлинике меня отправили к неовопотологу и ее диагноз тревозное генерализованное расстройство, нейропатическая боль и то что я запрогоамировала и сосредоточена на боли и дейсьвительнл все эти 10 месяцев я только жила аналиами и таблетками каждыц раз, в надежде что боль уйдет. Я подвергалась раз 5 снрьезной антибиотикотерапит от которой всн было хуже. Флора нарушалась, я га грани мнн выпичали алпразамол если я правилтнл написала я его плпила ннделю немного улучшилось состояние, но потом нще хуже я снова эту боль чувствую и чувствую, сейчас я на вальдоксане второй день состояние. Отвратительное, жженин. Чувство инородного тела в лобке со мной и я не знаю как жить дальше, я боюсь всего микробов, грязных рук я мою их по двести раз на день. Помогите кав мне выбраться?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 апреля 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Что делать с собой? Доктор! Помогите! Дело в том, что я ужасно себя чувствую. А дело...
Это шизофрения или что со мной? Примерно с 10 лет, после того как у меня на руках...
Странное ощущение, ощущение что я умираю У меня такое непонятное состояния. Мне постоянно...
Восприятие своих же эмоций Недавно я задумалась. Я во внутреннем диалоге (а он происходит...
Глубокая депрессия и шизофрения Моему старшему брату 40 лет, он дважды разведен. Сам...
Голова чумная Уввжаемый доктор у меня есть тревога уже давно. Но меня беспокоит моя...
Совпадение или нет? Доктор. Не знаю по адресу обращаюсь или нет. Но хочу услышать...
Дискомфорт в голове У меня в голове сильный дискомфорт, постоянно ощущаю небольшую...
Уже не справляюсь что делать Помогите мне пожалуйста! Мне 24 года моему мч 29! у него...
Состояние после сильного стресса Меня зовут Надежда. Мне 34 года. Почти семь лет...
Что это всд или психическая болячка? Дорогие врачи. В августе я стала себя плохо чувствовать...
Странное чувство какое-то Я пил 2 года назад много алко энергетики потом сразу бросил...
Депрессивное состояние с паническими атакам Меня беспокоят панические атаки! Очень...
Не знаю, стоит ли обращаться к другим врачам Я не знаю, считать ли нормальным свое...
Помогите разобраться С проблемой У меня такая проблема, болит в этой области, боль...
Неясная голова Меня уже год мучает головокружение, повышение ад. Наблюдалась у кардиологу...
Вегетативное расстройство? Доктор! У меня такие жалобы. В течении уже наверное недели...

13 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-13 21:34
Здравствуйте, Алена.
Вам нужен не невролог, а врач-психиатр.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.
0
Алена 31o 2017-04-13 21:54
Спасибо большое что дале правильное напрпвление, скажите пожалуйста это возможно вылечить? Я очень всегда была заикнута, все в себе. Стрессы о всем переживаю и вот дошло до того о чнм я никогда бы не подумала
0
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-13 22:16
Прежде чем делать прогнозы, нужно дождаться постановки диагноза. Есть расстройства острые, есть хронические. Пишите мне после обследования у психиатра, я более детально смогу прокомментировать ситуацию.
0
Алена 31o 2017-04-15 19:18
Здравствуйте, Я была на приеме у психиатра, долго общавшись с ним, я всн рассказала все что было, у меня действительно на фоне стресса боль, диагноз генерализованное тревожное расстройство затянувшееся, примерно месяцев 9. Началось все с того, что года 4 назад у меня было обычное восралеие по женски кольпит, то есть чувство жжения, дискомфорта, но не такое как сейчас и я с ним жила как то не обращая внимания, потом пошла к гинекологу и мне за 2 недели все вылечили. Я стала жить и понимать что жить когда нет дискомфорта и вот прошло три года я пошла на процедуру депиляции в салон красоты и через три дня почувсьвовала давно забытую боль и с того дня я бегаю по врачам. Я настолько себя винила что пошла туда. Что вче сама испортила и находили у меня только молочницу, а после обследования в серьезной клинике меня еще больше убедили, что боль не настоящая, что я ее ощущаю как настоящую, но ее нет
0
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-15 23:25
Невроз имеет яркие физиологические проявления. Но поражения органов при этом нет. Как это ни звучит парадоксально - это все происки тревожного ума. Именно он дает неправильные импульсы вегетативной нервной системе. Отсюда все эти красочные проявления. Хотя они приносят человеку истинный дискомфорт - никакой реальной почвы под собой не имеют. Данная симптоматика - представляет собой неправильно закрепившиеся реакции на стресс, неприятности и психотравмирующие ситуации. Поэтому нужно приводить в порядок именно психику, меняя деструктивные привычные реакции на полезные и конструктивные. Занимается лечением невротических расстройств врач психиатр-психотерапевт.
0
Health life 2017-04-16 12:42
Здравствуйте, а всё что тут описывалось это можно отнести к психосоматике? Или психосоматика это совсем другое?
0
Алена 31o 2017-04-16 15:48
Спасибо Вам огромное за то, что отвечаете. У нас огромная проблема с этим и воач просто выписал мне сульпирид и отправил домой (не знаю, что делать дальше
0
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-17 18:28
Да, конечно. Это есть психосоматические боли.
0
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-17 18:30
Искать психотерапевта, кт Вам понравится и кому Вы сможете довериться и начинайте работать над собой.
0
Алена 31o 2017-04-17 22:24
Я правильно понимаю, чтр мне нужно не только медикаментозное лечение, но и чтобы рабртали с моей головой? И скажите пожалуйста, то есть все боли даже дискомфорт который я ощущаю при мочеиспускании(я всегда со стразои иду) тоже есть мой импульс могзга и я самв эту боль себе причиняю?
0
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-17 22:39
) Не совсем так. Важно, чтобы Вы сами поработали со своей головой, при поддержке психотерапевта. Особенно, если Вы хотите изменить ситуацию к лучшему, а просто избавиться от неприятных ощущений.
0
Health life 2017-04-18 01:40
Дороти Вячеславовна, понял. Спасибо.
Алена 31o, выздоравливайте.
0
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-18 15:17
Всего наилучшего.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос