Дискомфорт в голове

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в голове сильный дискомфорт, постоянно ощущаю небольшую боль и давление, чувство, что внутренность головы обложили какой то пленкой, типа какое то инородное тело там, еще ощущение, что голова онемевшая, как будто лидокоин туда вкололи, из-за чего не могу прочувствовать все, начиная с либидо, заканчивая чувствами. Такое ощущение, что импульсы, отвечающие за, опять же, повторюсь, либидо, чувства, не доходят до цели. Чувство, что процессы, которые происходят у меня в голове, подавляют это все(либидо, чувства), ощущение, что отключили центр удовольствия и т. д что это такое и как лечить? Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-15 23:31
Здравствуйте, Дмитрий.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.