Восстановление после внематочной беременности

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Перенесла внематочную беременность. По рекомендации врача, который меня оперировал, сдала анализы на инфекции, все отрицательно. После выписки из стационара порекомендовали предохраняться минимум 6 месяцев. Подскажите, чем обусловлен именно такой длительный срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-10 03:56
Здравствуйте. Восстановлением организма после операции. И это не "длительный" срок. В некоторых случаях могут быть рекомендации и год