Внематочная беременность восстановление

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, буквально несколько дней назад мне диагностировали прогрессирующую трубную беременность. Сделали лапаротомию, удалили правую трубу вместе с ПЯ. Насколько я знаю восстановление после этой операции длительное, скажите, к каким специалистам обратиться за помощью в реабилитации? У каких врачей нужно регулярно наблюдаться? Что делать чтобы снизить риск осложнений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-29 08:28
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к вашему врачу женской консультации.