Восстановление после короновируса при диабете

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Ангиоретинопатия, нефропатия, полинейропатия, остеопароз
Здравствуйте, болею 35лет диабетом. Присутствуют все возможные осложнения. Пежело переболела ковидном в ковидном госпитале. Тяжело проходит восстановление. Назначен препарат Ксарелто. У меня лазерная коагуляция обоих глаз. Что лучше из сосудистых препаратов? Может перейти на Вессел Дуэ ф?
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Для изменения лечения надо видетьанализы свёртываемости. Что по синякам?