Короновирус и диабет

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, скажите пожалуйста какими препаратами защититься от короновируса. В СМИ пишут, что в основном смертность от короны у пожилых людей. И в группу риска породают диабетики. У моего мужа сахарный диабет 2 типа и ему 60 лет. Хотелось бы узнать какими препаратами защититься от этого вируса. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-28 22:51
Марина! Препаратов для защиты нет. Вакцины нет. Вся информация по коронавирусу представлена на сайте Роспотребнадзора. Даем вам его адрес https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566
Зайдите на этот сайт. Все ответы по многим вопросам, которые есть у вас получите здесь. Всего доброго.