Меры профилактики во время коронавируса

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Меня зовут Иван. Я являюсь корреспондентом екатеринбургской молодёжной газеты "Плотинка". В период коронавируса людям важно знать как следить за своим здоровьем. Если вы не против, то я вам задам несколько вопросов, вы на них ответите. Вы поможете не только мне, но и многим жителям города.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-28 22:47
Иван! Всю информацию можете получить на официальном сайте Роспотребнадзора - даем адрес https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566 Вся информация здесь. Всего доброго.