Вирус инфекция

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. По нововстям показывают и предупреждают что надо ходить в масках. Подскажите, в поездке общественным транспортом обязательно быть в маске и резиновых перчатках? Так же и на улице в связи с эпидемией?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-28 22:49
Сергей! Даем вам адрес официального сайта Роспотребнадзора, где есть вся информация https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566
Этим адресом делитесь со своими знакомыми, друзьями. Всего доброго.