Инфекция, вирус
Спрашивает: Марина Айтахунова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в пятницу ходили в гости к друзьям. У них ребенок 2х лет, его неожиданно вырвало. В понедельник у меня началась головная боль, тошнота и рвота. Во вторник оказалось что у родителей ребенка те же симптомы. У моего мужа симптомы отсутствуют. Что это может быть? Отравление исключено, так как ребенок не ел нашу еду.
1 ответ
Здравствуйте.
Возможно, это энтеровирусная инфекция. Подходы к ее лечению как к разновидности ОРВИ.
Всего доброго.