Подозрение на инфекцию или вирус

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхит тонзилит
Здравствуйте, есть подозрение что в организме вирус или инфекция сидит, и есть антитела на сифилис но потом пере сдавал в квд там сказали что он якобы был у меня сифилис пролеченный но я его никогда не лечил! И в крови в общем анализе постоянно лимфоциты в процентах повышены и понижены нейтрофилы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-26 18:52
Руслан! Разберитесь с заболеванием сифилис вместе с венерологом. Если вы не проходили лечение, то его он должен назначить. И тогда после курса лечения показатели должны прийти в норму. Всего доброго.