Вирус или инфекция?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста по анализу крови, это вирус или инфекция? Анализ на третий день от начала симптомов простуды сделан. Антибиотики колю уже.
Спасибо
Дополнительно. Все как обычно при простуде кашель темпер была.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-05 11:34
Здравствуйте.
Анализ отсутствует. Разговоры о том, что по общему анализу крови можно уверенно судить по виду инфекции, не имеют под собой оснований. Можно только это предполагать с небольшой степенью вероятности.
Платная консультация
Наталья 2020-03-05 11:41
Такие отклонения могут быть в норме, возможно и влияние вирусной инфекции.