Токсимин вред или польза

Спрашивает: Аскер
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Уважаемый Доктор Здравствуйте! Прошу Вас дать разяснения о препарате Токсимин, насколоько он полезен или это обман. Сайт препарата говорит о его максимальной пользе. А другие источники что это обман. Я не нашел противопоказаний. У мненя в 2012 был удален желочный пузырь. С уважением, Аскер Бикбаев город МоскваNN
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-11 10:59
Аскер! Мы препараты не назначаем, которые рекомендуют сайты. И не имеем информации о препаратах, которые они рекламируют. Для установления паразитов, пройдите обследование у врача. При их выявлении он вам назначит лечение традиционными противопаразитарными препаратами. Всего доброго.