Каковы польза и вред сала для здоровья человека

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: старше 30
Здравствуйте, я корреспондент журнала "Сваты. Заготовки". В разделе "Здоровье" наши читатели интересуются информацией о пользе и вреде сала как для фигуры, так для здоровья. Может быть, ваш специалист готов ответить на некоторые наши вопросы и стать нашим консультантом? Например, кому сало полезно, а кому вредно. В каком виде предпочтительно есть сало. Вредно ли жареное сало. Полезно ли сало с хлебом? Какое сало полезнее: соленое или свежее. Сколько нужно съедать сала, чтобы оно приносило пользу. Кому сало противопоказано и т. д. Материалы будут опубликованы с указанием имени консультанта. Если вас заинтересовал данный вопрос, то будем ждать ответа на почту munyaha@tut. By. Заранее благодарим вас.
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина. К сожалению, диетологи на сайте менялись Актуальны ли ещё Ваши вопросы?