Протеин вред или польза
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите подалуцста. Я сейчас хожу в фитнес клуб занимаюсь с тренером, хочу похудеть и нарастить мышечную массу. Тренер предлагает пить протеин. Скажите насколько он опасен? Не может ли он вызвать каких то заболеваний серьезных?
1 ответ
Добрый день.
Вся проблема в составе смеси, в которой кроме протеина есть дополнительные вещества, которые могут навредить. На упаковке часто полностью не пишут состав, т. к производство находится под добровольной сертификацией.