Радоновы ванны при эндометриозе польза или вред

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня эндометриоз аденомиоз, в данный момент колю уколы золадекса назначенные после лапароскопии, планирую поезду в Пятигорск, пройти лечение радоном, скажите пожалуйста ваше мнение по поводу лечения эндометриоза родоном? Читала отзывы и понимаю что мнения расходятся.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-12 18:58
Добрый день, Дарья.
Для лечения данного заболевания применяются специальные препараты, которые вы сейчас и применяете. Можете принимать данные ванны, но лечебный эффект при данном заболевании сомнительный ими.