Польза/вред препарата
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд, булимия
Здравствуйте, я пью антидепрессанты феварин, 50мг от нервной булимии и тревоги
Общалась с клинический фармакологом она сказала что ни в коем случае нельзя пить антидепрессанты тк они влияют на другие системы организма и можно запросто посадить почки, печень, стать идиотом, заработать диабет и прочие страшные болезни. Важно Ваше профессиональное мнение! Благодарна за ответ
1 ответ
Здравствуйте.
Бывают периоды в жизни, когда нужна такая фармакологическая поддержка.
Грамотный врач делает обоснованное назначение и улучшается качество жизни.
Побочки бывают, но это избирательно и не значит, что они могут быть критическими.
Относительно приёма антидепрессантов всегда полярные мнения.
Это должен быть ваш выбор и опыт.
Настраивать себя на плохое не стоит.
Это должен быть ваш выбор и опыт.
Настраивать себя на плохое не стоит.