Польза или вред от препарата Редуксин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в чем отличие Голдлайна дозировка 15 от Редуксина, в чём их существенные различия, и какой максимальный срок можно их принимать? Так ли он эффективен?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-25 00:34
Здравствуйте, Ирина.
Уточняйте это у врача, который назначил Вам данные препараты, пожалуйста. Препараты группы Редуксина уже давно не рекомендованы к применению в связи с выраженными побочными эффектами. По сути, это аналог наркотика. Я их в своей практике не использую.
С уважением, Надежда Сергеевна.