Диагноз гиперплазия. Очень сильно потолстела

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Поставили диагноз гиперплазия и метаболический синдром. Ужасно выгляжу, вес никак не сбрасывается. Я в принципе очень мало ем и то днем. Слышала о таком препарате как редуксин, говорят его назначают эндокринологи и выписывают рецепт, правда ли, что он может помочь и как сделать так, чтобы его мне выписали?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-17 02:22
Здравствуйте, Ксения.

Прежде всего необходимо разобраться в причинах повышения Вашего веса, а потом уже говорить о необходимости медикаментозного лечения и назначении конкретных препаратов.
Я хочу видеть конкретные результаты уже сданных Вами анализов, на основании которых Вам выставили диагноз, а также их нормы по Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Что именно Вы понимаете под диагнозом "гиперплазия"?

В настоящее время препарат Редуксин категорически не рекомендован к приёму. Из доступных безвредных аналогов доступна пищевая добавка Редуксин лайт.

С уважением, Надежда Сергеевна.