Мелисса лимонная польза и вред для детей

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 9-10
Здравствуйте, меня зовут Валерия мне 9 лет. Сейчас у нас в школе ежегодный конкурс проектов и я выбрала проект на тему "Мелисса лимонная". В ходе проекта я хочу вырастить кустик мелиссы и напоить своих одноклассников ароматным чаем. Скажите пожалуйста, можно ли давать детям школьного возраста пить чай с мелиссой лимонной и какая по вашему мнению от нее польза?
Заранее спасибо!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-01-25 01:29
Валерия, здравствуйте! Я приятно удивлена вашим желанием! Мелисса замечательная травка и ее смело можно добавлять в чай деткам, даже более младшего возраста. Она поможет поможет лучше воспринимать информацию и усваивать школьный материал, снять напряжение после трудового дня и ночью спать крепким и безмятежным сном. Приятного чаепития.