Хотелось бы получит совет

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте!
У моей супруги гепатит C, генотип 1B.
Сдала все анализы у инфекциониста по месту жительства. Та отправила к другому, чуть ли не к главному инфекционисту города. Было назначено лечение: 12 недельный курс Гепцинат+Натдак. Она сказала, что у неё есть знакомый курьер, который занимается доставкой данного лекарства. Сегодня позвонит и скажет сколько это будет стоить. Позвонил и сказал 200000 рублей. Я посмотрел в интернете на многих сайтах отзывы по данным препаратам. Практически везде положительные. Там же посмотрел цены на 12 недельный курс. Везде колеблется от 70000 до 80000 рублей. Согласитесь разница большая, тем более под это берём кредит. Подскажите как быть? Может подскажите проверенный сайт где можно было бы заказать эти препараты не опасаясь нарваться на подделку.
Заранее, спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-17 13:23
Олег! Для гепатита С, генотип 1в применяется комбинация препаратов Софосбувир Sodac + Даклатасвир Sodac. Я даю вам адрес этого сайта, где есть все информация о цене, схемах лечения, форме заказа. Отзывы пациентов. http://ru.sodac.info/reviews/ Изучайте. Удачи вам.