Это слабая противовирусная терапия

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Онкологическое заболевание, Узловой зоб, Хронический холецистит, хронический гепатит с
Здравствуйте, у меня гепатит С генотип 1b в1991, в 1993 были операции по онкологии с переливанием крови, 8 лет тому назад удаляла и вставлялся зубы. В 2018 году при сдаче крови случайно обнаружили гепатит С генатип 1b, AлТ 25, АСТ 27, минимальная активность, печень Ф0, селезенка и поджелудочная в норме. Назначили лечение Даклинза и Сунвепра в течении 24 недель
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-29 16:47
Нина! Препарат Сунвепра с препаратом Даклатасвир применяется для пациентов с вирусом гепатита С генотипа 1b. Лечение вам назначили правильно. Всего доброго.