Гепатит с. 1 генотип и полижинакс

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ХР. цервит.
Здравствуйте, У меня гепатит с. 1 генотип. Сдала все требующиеся анализы. Собираюсь принимать софосбувир и даклатосвир. Можно ли при этом одновременно лечиться полижинаксом12 дней. При осмотре гинеколог поставил диагноз Хр. Цервит и Аденомиоз. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-14 22:17
Алла! Вы можете совместно принимать эти препараты. В инструкции к этому препарату из противопоказаний указано только повышенная чувствительность к компонентам препарата.