Излечим ли гепатит С генотип 1b?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Пожалуйста ответьте мне на вопрос: лечится ли гепатит С генотип 1b? Вирусная нагрузка - 6,9*10 в 4 степени. Фиброз 2. Реально ли избавиться от него полностью? Какое лечение самое эффективное, которое реально излечит? Или этот генотип не лечится? Пожалуйста, ответьте. Спасибо Вам заранее.
Категория: Инфекционист
5 ответов
Светлана! На данный момент есть препарат Велпатасвир. Он применяется для лечения всех генотипов вируса С. Курс лечения 12-24 недель. Прием 1 таблетки в день. Курс назначает врач. Ознакомитесь с этим препаратом. Один недостаток, препарат выкупает сам пациент за свои деньги. Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2020-05-14 15:35
Елена Владимировна, спасибо Вам за ответ. Скажите пожалуйста а нагрузка 6,9*10 в 4 степени МЕ/мл это высокая? И как вылечить фиброз 2? Есть ли надежда, что я после лечения буду здорова полностью? Я живу в Украине. Где можно достать Велпатасвир, чтобы не был подделкой? Заранее спасибо.
Светлана! Ваша нагрузка входит в низкую степень виремии. Как правило бывает, что фиброз может уйти или прекратить развиваться дальше. Т. к. сейчас пандемия и самолеты не летают, не покупайте таблетки сейчас. Мы продажи не проводим, адреса не знаем. Действуйте через реальных пациентов, которые уже прошли прием этого препарата. Удачи вам.
Платная консультация
Светлана Елена Владимировна, спасибо Вам за ответ. Подскажите пожалуйста, сколько у меня есть времени, чтобы не усугубить мое состояние? Не известно, когда закончится карантин. Где можно найти этих реальных пациентов? В интернете, ведь там тоже можно попасть на рекламу, не имеющую ничего общего с настоящими переболевшими? Я не знаю, что делать. И ещё я хотела у Вас спросить, можно ли принимать эти лекарства, если есть проблемы с ЖКТ?. У меня хронический гастрит, который очень часто обостряется? Спасибо Вам за ответ.
Светлана! Время у вас есть. Лекарство можно принимать вам. Ищите пока в интернете источники привоза лекарства и его приобретения. В нашу компетенцию этот вопрос не входит. Все пациенты занимаются этим вопросом сами. Удачи вам.