Как определить дозировку принимаемых припаратов

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, месяц назад я сдавал анализы для женской консультации по беременности жены. У меня обнаружили гепатит с. местный инфекционис сказала попить овесол, не назначив никаких противовирусных препаратов. Я сделал плато дополнительные анализы. Качественный, количественный анализ и генотипирование результаты:
Вирус гепатита С(РНК), общий1,7x10^5 МЕ/мл Чувствительность определения - 60 МЕ/мл.
РеалБест РНК ВГС-генотип**
Вирус гепатита С (РНК), 3 генотип не обнар Чувствительность определения - 1600 МЕ/мл. РеалБест РНК ВГС-генотип**
Вирус гепатита С (РНК),1 генотипобнаруж Чувствительность определения - 1600 МЕ/мл. РеалБест РНК ВГС-генотип**
Вирус гепатита С (РНК),2 генотипне обнар Чувствительность определения - 1600 МЕ/мл. РеалБест РНК ВГС-генотип**
посоветуйте пожалуста какими препаратами можно лечиться и не сильно дорого? Если лечиться препаратом пегасис(Пегинтерферон альфа-2а) и рибоверином какие будут дозировки?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-22 19:27
Николай! У вас нет данных по наличию фиброза в печени. Для этого проводится ФиброТест. Кровь из вены. Требуется определение печеночных проб, ОАК + тромбоциты. Только с учетом данных обследования., что вы прошли и тех, которые необходимо еще пройти. Возможно комментировать лечение. Лечение вам нужно получать официально у своего инфекциониста.