О сроках анализов и правильности документов

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 48лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, Елена Владимировна, я Вам писал, что у меня генотип 3 от 1992г.
Собираю документы на противовирусную терапию. Сдал кровь на качество вируса 04.09.19г. Скажите пожалуйста какой срок этот анализ действителен чтобы успеть со всеми документами его подать на получение противовирусной квоты? Не просрочен ли он будет если я через месяц только все это подам? (прил).
Прошел сегодня консультация глазного дна. Все ли верно написали? Может надо было ей указать "нет противопоказаний? "(прил.)
И еще 3-я проблема: у меня все здоровье в норме, зоба нет, а эндокринолог наставила диагнозов. Примут ли меня к терапии с документом эндокринолога? Мне через 2 месяца снова проходить эндокринолога?
Посоветуйте пожалуйста, может не стоит мучиться с такой марокой гепатита? Меня беспокоит документ эндокринолога, но у меня анализы хорошие по гормону. Что за Эутериоз? Мне поставила врач свои печати, а печать медучреждения на них ставить?
/спасибо/.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 октября 2019 года

9 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-14 21:04
Владимир! Эутиреоз – это состояние щитовидной железы, при котором уровни тиреоидных (Т3, Т4) и тиреотропного гормонов не выходят за пределы нормы. Т. е. патология железы не выявлена. Осмотр окулиста тоже не выявил противопоказаний. Анализы, которые вы сдали по вирусу будут действительными. Всего доброго.
Платная консультация
Владимир 2019-10-15 01:52
Спасибо. Целую, Вы класный доктор. Без Вас информативности не хватало бы пациентам. Не все толком об"ясняют, да и все не успеешь узнать на консультации.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-15 15:17
Владимир! Пожалуйста. Всего доброго.
Платная консультация
Владимир 2019-10-16 20:57
Здравствуйте. Елена Владимировна, подскажите пожалуйста что это такое выявили и подойдет ли для противовирусной терапии: " РНК выявлена-Положительный 3а/b генотип. А под графой "данные значения"-отрицательный. Что это? /спасибо/.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-16 23:18
Владимир! Вирус гепатита С имеет генотип, т. е. разновидность. У вас вирус С имеет 3а/b генотип. С учетом генотипа вируса назначается лечение.
Платная консультация
Владимир 2019-10-20 16:24
Здравствуйте. Елена Владимировна, простите за наивность. Увидел результат иммуннокомплексов и не пойму.
Написано так: тест/циркулирующие иммунные комплексы С 3 D. Результат: 3,33. Должные значения: положительный.

Елена Владимировна, что это? Можно ли проводить противовирусную терапию? Может анализ перездавать? /спасибо/.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-20 17:35
Владимир! Нам не понятны ваши данные по иммунным комплексам. Желательно видеть фото.
Платная консультация
Владимир 2019-10-20 18:16
Посмотрите пожалуйста.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-21 14:57
Владимир! При гепатите всегда циркулирующие иммунные комплексы С3D снижены. Анализ пересдавать не требуется.