Препараты против вируса
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какими препаратами защититься от короновируса. В СМИ пишут, что в основном смертность от короны у пожилых людей. И в группу риска породают диабетики. У моего мужа сахарный диабет и ему 60 лет. Хотелось бы узнать какими препаратами защититься от этого вируса. Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте!
Препараты от короновируса отпускаются по назначению врача и при подтверждении его.
Не паникуйте раньше времени и не смотрите телевизор.